Бацька обвалил национальную валюту, ВСУ получили продвинутые глушилки, а винду снова штормит.

Леонид Кравчук дал два совета действующему президенту Владимиру Зеленскому. Президент должен иметь терпение, чтобы объединить общество, и выполнять обещания.

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 22 августа в Украине зафиксировано 2328 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Курс доллара к белорусской валюте за день подскочил на 2,33%, а евро обновил исторический максимум, прибавив 1,4% за день, Население скупает валюту на фоне слухов о о введении запрета на валютные операции без разрешения КГБ. Масла в огонь подлил президент Белоруссии Александр Лукашенко, намекнувший на возможность введения в стране военного положения.

Партию автоматизированных станций радиопомех коротковолновой радиосвязи Р-330КВ1М военным передало госпредприятие «Протон». Совершенствование основных параметров позволяет значительно улучшить выявление и местоопределение вражеских источников радиоизлучения, увеличить расстояния постановки помех для деорганизации радиосвязи противника.

Компания Microsoft выпустила в августе партию обновлений Windows 10. «Исправляющие ошибки» апдейты претендуют на звание одних из худших обновлений Windows, вызывая «синий экран смерти», снижение производительности и другие проблемы.

Источник Patriot Book

Телеграм-канал — #EarlyBirdUA — без цензуры