Москвичей посадили под домашний арест, Иран прекратил расследование катастрофы по сбитому украинскому самолету, а возвращенцы игнорируют карантин.

Верховная Рада обнародовала повестку дня сегодняшнего внеочередного заседания, где значится семь законопроектов, среди которых работа ВР в режиме онлайн, отставка двух министров и назначение трех новых, а также изменения в бюджете. Так называемого «антиколомойского законопроекта», который предотвращает возвращение выведенного с рынка банка его владельцам, а также законопроекта о рынке земли, на которых настаивает МВФ, в повестке дня нет. Начало работы запланировано на 14.00

Количество случаев коронавируса в Украине выросло до 418. По данным Центра общественного здоровья, за сутки было подтверждено 109 новых случаев заражения

Власти Ирана из-за распространения коронавируса приостановили расшифровку бортовых самописцев сбитого самолета МАУ.

Эвакуированные из Вьетнама украинцы, которые прибыли в аэропорт «Борисполь», сопротивлялись обсервации и пытались выбить дверь и убежать через полосу контроля.

Журналисты-расследователи установили нескольких фигурантов записей, где брат главы Офиса президента Денис Ермак обсуждает вопросы назначения на государственные должности. По данным журналистов, на записи присутствует помощник Ермака Шумский Сергей Зиновьевич, а съемку вел предприниматель Дмитрий Александрович Штанько.

В ближайшее время жители Москвы и Подмосковья смогут выходить на улицу только по спецпропускам.

Источник Patriot Book

Телеграм-канал — #EarlyBirdUA — без цензуры