Санэпидстанции давно упразднены, но взятки за «санитарные нормы» остались, Зеленский переживает за свой рейтинг настолько, что готов наконец начать делать хоть что-то, а учебный центр ССО готовится к приему западных гостей…

Новый менеджер по персоналу администрации президента США Джонни Макэнти собрал представителей федеральных ведомств и попросил составить список противников Трампа. Макэнти намекнул о «больших переменах», которые последуют сразу после выборов в ноябре этого года.

По данным одного из телеграм-каналов закрытые опросы, проводимые Офисом президента, демонстрируют негативную динамику рейтинга президента, что чувствительно воспринимает Владимир Зеленский. Новый глава его администрации Ермак послесобытий в Новых Санжарах смог убедить Зеленского в «необходимости кардинальных изменений в стране». В чем будут заключаться «кардинальные изменения», источник паблика не уточняет.

По итогам прошлого года предприятия Укроборонпрома экспортировали вооружений и услуг на 908 миллионов долларов (рост на 19%).

Центральный банк Швеции совместно с консалтинговой компанией Accenture занялся поиском технического решения по созданию электронной кроны. Это первый случай когда правительство страны планирует создать собственную криптовалюту.

Сообщается, что командующий Сил специальных операций Вооруженных США в Европе генерал Смит передал учебно-тренировочному центру ССО современный и комфортный палаточный комплекс с «Аляска», который " значительно повысит способности по размещению личного состава во время мероприятий коллективной подготовки".

В Днепре пойман с поличным начальник следственного отделения районной полиции, который требовал у предпринимателя 250 тысяч гривен за закрытие уголовного производства за нарушение санитарных правил и норм.

Источник Patriot Book

Телеграм-канал — #EarlyBirdUA