Одессу тряхнуло землетрясением из Румынии, по импичменту перевес республиканцев стал минимальным, а Зеленский начал менять совковый КЗОТ…

Около 3:30 в Одессе произошло землетрясение. Город трясло около 15 секунд. Подземные толчки были средней силы. Эпицентр находился в горах Вранча, недалеко от румынского города Фокшаны.

Президент Зеленский подписал закон который уменьшает экономически необоснованные штрафные санкции за нарушение норм трудового законодательства.

Силы США нанесли удар по позициям террористической группировки Аль-Каида в Йемене. В администрации полагают, что в результате был уничтожен один из руководителей террористов ар-Райми.

С сегодняшнего дня Великобритания теряет членство в Европарламенте и Еврокомиссии, у нее больше нет права голоса в блоке. В то же время, Великобритания еще 11 месяцев будет подчиняться большинству правил и законов ЕС, так как для страны наступает переходный период.

Голосование по дополнительным свидетелям и документам в рамках процедуры импичмента прошло с минимальным перевесом, «За» высказались 49 из 100 сенаторов, в том числе двое республиканцев. Против – 51 республиканец, таким образом инициативу демократов отклонили .

Более 30 авиакомпаний из Европы, Азии и Африки ограничили или прекратили полеты в Китай из-за коронавируса

Подпишись на телеграм-канал и читай первым!