Гончарук, Трамп и Путин слились, но не хотят в отставку, в Украине жилье одновременно дорожает и дешевеет, а турки снова могут наслаждаться доступом к «Википедии».

В сети опубликовали новую часть записи совещания у премьер-министра Алексея Гончарука . Он говорит, что нужно ответить на вопрос, как справиться с укреплением курса гривны, но отмечает, что ответа сейчас нет. «Это все создает у президента ощущение, что ситуация неконтролируемая, мы не понимаем, у нас нет планов. А у нас реально нет планов».

В пресс-службе Кабмина отрицают отставку премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Согласно заявлению Кабмин не располагает информацией о подлинности ни аудио или видео записи, распространяющейся в сети Интернет.

Рассмотрение дела об импичменте Дональда Трампа по сути начнется в следующий вторник, то есть 21 января. Для принятия решения нужно две третьих голосов сенаторов (не менее 67). Если в Сенате не наберется необходимого числа голосов, Дональд Трамп сохранит свой пост. А в случае поддержки Сенатом импичмента Трампа, главой государства станет нынешний вице-президент Майк Пенс.

За прошлый год новое жилье в Украине существенно подорожало. По данным Аналитического центра Dom.ria, с начала 2019 года средняя стоимость квадратного метра возросла на $72, или 13,5%. Но в гривне цены демонстрируют спад на 4,6% из-за влияния курса доллара.

После принятия отставки Медведева Путин выдвинул в премьеры главу Федеральной налоговой службы пятидесятитрехлетнего Михаила Мишустина, который характеризуется как эффективный технократ и успешный интриган. Политологи склоняются у мысли что явно плохо выглядящий в последнее время диктатор реализует самодержавную «модель Казахстана».

Турецкие власти приняли решение разблокировать доступ к онлайн-энциклопедии Wikipedia, который был заблокирован из-за того, что она якобы очерняла имидж страны.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм(+аудио) https://t.me/a_surkov_ua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.club/users/alex_surkov