В Ираке застрелили шиитского командира, в Иране арестовали британского посла, а в Киеве обокрали MARUV.

Посол Великобритании в Иране Роб Макэйр был арестован во время акций протеста в Тегеране в субботу. Дипломат был освобожден через несколько часов после посреднических усилий со стороны Министерства иностранных дел Ирана, и будет вызван в воскресенье для дальнейшего расследования.

В Ираке неизвестные застрелили командира бригады «Народных мобилизационных сил» Аль-Саеда. НМС- это военизированное формирование шиитов, поддерживаемое Ираном.

По данным СМИ американские военнослужащие на авиабазе Айн-аль-Асад на западе Ирака заранее знали о готовящемся авиаударе со стороны Ирана, что позволило им укрыться в убежищах за два часа до атаки,

Пользователи соцсетей уличили Владимира Путина в том, что показанное на Новый Год поздравление российского президента было записано еще в 2018- м. Опубликованы скриншоты, на которых отчетлива видна одинаковая тень на крыше здания, а также одинаковые отметины на снегу на двух видео, якобы снятых с разницей в год.

Скандальную украинскую певицу MARUV (настоящее имя Анна Корсун) обокрали в самом центре Киева по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 42. Воры вытащили из машины черную сумку из искусственной «крокодиловой кожи» с документами и деньгами, а также личными вещами, в частности, по заверениям потерпевшей, подарками для родителей и родных.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм(+аудио) https://t.me/a_surkov_ua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.club/users/alex_surkov