В Вене состоялись двусторонние газовые переговоры между Россией и Украиной где обсудили возможность подписания договора о транзите газа в соответствии с европейскими правилами. На встрече присутствовали министр энергетики РФ , министр энергетики и защиты окружающей среды Украины, председатель правления ПАО «Газпром», руководители НАК «Нафтогаз Украины» и ООО «Оператор газотранспортной системы Украины».

Президент США Дональд Трамп совершил неожиданный визит к американским военным в Афганистане и заявил, что надеется на прекращение огня со стороны талибов в самой длинной для Штатов войне., так как они предложили заключить мирное соглашение

В ходе заседания 27 ноября Кабинет Министров Украины принял решение о предоставлении ежегодной денежной помощи бывшим и нынешним пленным, а также их семьям.

Согласно данным Киевского международного института социологии, в сентябре президента Владимира Зеленского позитивно оценивали 73% респондентов, а к концу ноября этот показатель снизился до 52%.

В результате столкновений демонстрантов с полицией в разных районах Ирака за последние сутки погибли 40 человек. Большая часть выступлений произошла на юге Ирака, где были убиты 36 протестующих и ранены 245 человек.

Директор по дизайну Apple Джони Айв (Jony Ive) официально покинул компанию

Госбюро расследований официально сообщило об обыске у активистки, известной под псевдонимом Маруся Зверобой. Было изъято три единицы оружия, проверяется законность их пребывания и наличие соответствующих разрешений

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/a_surkov_ua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.club/users/alex_surkov

WT https://wt.social/gi/alex-surkov/friends/9h36