Цицерон, однако... Зеленский заявил, что сменил главу Луганской ОГА, поскольку предшественник был «не очень быстрый».

Нацкорпус пошел на обострение конфликта с офисом президента. Андрей Билецкий записал специальное видеообращение к украинскому президенту и прокомментировал хамство Зеленского в Золотом. Он заявляет, что добровольцы останутся на своих позициях и «не допустят капитуляции». При этом замглавы Нацполиции заявил что «добровольцы вывезли из золотого свое оружие».

Еще один гвоздь в гроб «Роскосмоса»... Космический самолет ВВС США X-37B в воскресенье приземлился во Флориде после полета на орбиту, продлившегося более двух лет.

Возвращать просто нечего? Украинская сторона ожидает передачи кораблей, захваченных Россией у Керченского пролива в ноябре 2018 года. По информации адвоката освобожденных украинских военных моряков Николая Полозова, российские власти готовы их передать, однако этому мешает «техническое состояние катеров». По всей вероятности катера после захвата просто разграбили.

Испанский антимайдан. В Барселоне прошел массовый митинг, на сей раз против сепаратизма.

Кореатив в ОРДИЛО. Во временно оккупированных населенных пунктах Донецкой области открываются магазины сети по продаже алкогольных напитков под названием «Белочка».

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/a_surkov_ua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/