Зеленский по возвращению в Киев назвал свои «терки» с добровольцами в Донбассе «эмоциональным разговором». Он отметил, что продолжит «работать для завершения войны». Однако это произойдет «не любой ценой»

В Багдаде не все спокойно... Премьер-министр Ирака Адель Абдель Махди приказал элитным контртеррористическим спецподразделениям занять улицы Багдада, где проходят массовые антиправительственные выступления.

Россия режет, Америка строит... В состав американских ВМС вошел новейший многофункциональный боевой корабль прибрежной зоны USS Indianapolis.

Бывает что и сажают... В Закарпатской области суд приговорил чиновника службы чрезвычайных ситуаций к 5,5 годам лишения свободы с трехлетним лишением права занимать должности в правоохранительных органах и должности, связанные с в выполнением функций представителя власти и с конфискацией всего принадлежащего ему имущества за вымогательство и получение 21 тыс. гривен неправомерной выгоды.

Юрий Лоза — шах и мат... Президент США Дональд Трамп критически отозвался о дизайне нового iPhone. «Кнопка была намного лучше, чем перелистывания».

Прокуратура Харьковской области сообщила о подозрении бывшему заместителю председателя Харьковской областной государственной администрации (ОГА), который находился на должности с 2015 по 2019 годы, статья стандартная — растрата 18 млн гривен.

Курьезы дня. До такого даже Кернес с Трухановым не додумались... В Ростове-на-Дону коммунальщики заасфальтировали трамвайные рельсы, а затем попытались пустить по ним трамвай, в расчете что он сам прорежет колесами колею...

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/a_surkov_ua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/