Подразделение спецрасследований, которое занималось расследованием дел Майдана, будет расформировано в связи с реформой. С 20 ноября прокуратура теряет функцию следствия, и ведущиеся дела будут переданы для расследования Нацполиции, НАБУ и СБУ. 218 прокуроров, которые отказались проходить аттестацию, а также те, кто написал «неправильное» заявление на прохождение переаттестации, будут уволены,

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проинформировал президента Реувена Ривлина, что не может сформировать правительство и возвращает президенту мандат главы правительства.

Эквадорская государственная компания Petroamazonas возобновила объемы добычи нефти после того, как ряд ее месторождений был захвачен протестующими.

В Ливане протесты против налога на звонки через WhatsApp переросли в массовые демонстрации с требованием смены правительства и проведения реформ.

Снова будут банить всех подряд... Глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что Россия, Китай и Иран предпринимают попытки вмешательства в предстоящие выборы в США. По его словам основателя соцсеть готова противостоять попыткам иностранного вмешательства в выборы 2020 года

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/