Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что его знакомым атошникам предлагали по тысяче гривен за участие в акциях против капитуляции. По его мнению, деньги за акции получает около 5%, зато тех, кто выходил на Майдан по идеологическим соображениям больше – 95%.

Дональд Трамп, комментируя в Twitter проведение военной операции Турции против курдов в Сирии, заявил, что у Соединенных Штатов есть три варианта, как на это отреагировать. Отправить тысячи военнослужащих и выиграть военным путем, нанести серьезный удар по Турции в финансовом отношении и санкциями или стать посредником между Турцией и курдами.

Эсминец с управляемым ракетным оружием USS Porter (DDG 78) зашел в Черное море для повышения региональной стабильности.

Вчера на Донбассе боевики 23 раза нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 и 82 мм, а также из противотанковых ракетных комплексов, вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Франция вслед за Германией заявила, что прекратила продажу оружия в Турцию из-за ее военной операции на севере Сирии.

В Лондоне полицейские арестовали 63-летнюю бельгийскую принцессу Эсмеральду, участвовавшую в сидячей забастовке экоактивистов на Трафальгарской площади.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/