Секта божьей росы.... Помощник президента Украины Андрей Ермак сообщил, что планируется новый официальный визит Владимира Зеленского в США. Телефонный разговор украинского и американского президентов, который стал причиной запуска процедуры импичмента Трампа и скандал вокруг которого только разгорается, он назвал «частью истории». Как известно, Зеленский после возвращения из США пропустил несколько критически важных мероприятий и, по ряду источников, обращался за медицинской помощью, а тот же Ермак назвал его публично «выдающимся лидером современности».

Признали реальность угрозы... Советники аппарата Белого дома планируют представить президенту Дональду Трампу широкомасштабную стратегию реагирования на растущую угрозу импичмента в ближайшие дни. Главное чтобы сам глава государтва ей следовал, не делая обычных непредсказуемых выбрыков в Твиттере.

Первый раз — не кнопкодав ... Партия «Слуга народа» не будет лишать мандатов двух нардепов, которых поймали на голосовании в Верховной Раде за отсутствующих коллег. Депутаты отделались штрафами и извинениями. Депутат от партии заверил, что в будущем его политсила намерена «более жестко» наказывать «кнопкодавов».

Есть ли жизнь без справок?... Віцепрем'єр-міністр цифрової трансформації Михайло Федоров заявив, що уряд має намір скасувати усі зайві довідки, такі як довідка про несудимість та місце реєстрації. «Ці дані є в спецреєстрі. Будь-яка організація може підключитися до реєстру і отримати інформацію. Навіщо змушувати людину отримувати довідку?»

По мнению аграриев Украина сможет увеличить свою ежемесячную мощность по отгрузкам зерновых и масличных культур морпортами до рекордно высокого уровня близкого к 6 млн т.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/surkovalex/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/