Украину-то простили. А вот Зеленского?.. Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил о том, что Германия не поменяет своего отношения к Киеву, даже после обсуждения Трампом и Зеленским политики канцлера Ангелы Меркель относительно финансовой помощи Украине.

На поруки возьмем но денег не дадим... Алексей Белько, которого неделю назад суд отправил под арест на 60 дней с альтернативой внесения 288 150 грн. залога за угрозу теракта на киевском мосту Метро, продолжает находиться в СИЗО. Невзирая на громкие заявления о «взятии на поруки» со стороны министра Авакова, командира «Корда» и ряда депутатов , залог за Белько никто не вносил и неизвестно, собирает ли кто-то необходимую для этого сумму.

Договариваться с бляхерами выгоднее чем прессовать ФОПы... За 8 месяцев этого года в государственный бюджет поступило в 7 раз больше платежей от растаможивания «евроблях», чем ожидалось.

Не восстановлюсь так хоть попиарюсь... Экс-глава Генеральной прокуратуры Украины Виктор Шокин подал иск в Верховный Суд где просит пересмотреть решение Высшего административного суда за 2017 год, которым ему отказали в восстановлении в должности генпрокурора. Основанием для пересмотра являются «вновь открывшиеся обстоятельства»

У боевиков заканчивается терпение... На сепаратистских сайтах появилась информация о том что «1-й корпус „народной милиции“ ДНР» оставил «без боя» хутор Петровский в предместьях Донецка.

Курьезы дня. Технический прогресс пришел в Донецк... В оккупированном Донецке установили один уличный таксофон. Пропагандисты преподнесли это населению как невероятное «передовое достижение», что вызвало бурное веселье в соцсетях.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/surkovalex/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/