Еще никогда не был так близок к провалу... В Палате представителей Конгресса США уже 215 конгрессменов поддерживают импичмент американскому президенту Дональду Трампу. Всего требуется 218 голосов , часть конгрессменов еше не высказалось.

Хорошо видать подгорает... МИД России назвал «безрассудством» новые санкции США, которые Вашингтон ввел за доставку в Сирию авиационного топлива.

Железобетонный аргумент ... Дональд Трамп назвал лучшим доказательством его невиновности в давлении на украинского Зеленского его же слова. «Президент Украины сказал, что я не оказывал на него давления, чтобы он сделал что-то неправильное. Не может быть лучшего доказательства, чем это!».

Недолюстрированный завхоз был в команде Азирова.... Андрей Богдан, который сейчас занимает должность руководителя Офиса президента, 19-20 ноября 2013 года летал на переговоры в Санкт-Петербург в составе правительственной делегации во главе с премьером Николаем Азаровым. После возвращения из России Кабмин заявил об отказе от подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Решение спровоцировало массовые протесты, которые переросли в Революцию Достоинства.

Коммунистов никто не любит... Госдепартамент США внес в санкционные списки бывшего лидера Кубы Рауля Кастро «в связи с его причастностью к серьезным нарушениям прав человека»

Глава Нацполиции Клименко после того как в городе Бровары произошло ДТП, в результате которого погиб один человек и еще два травмированы, а за рулем автомобиля находился сотрудник управления полиции охраны Киевской области отстранил весь руководящий состав управления полиции охраны в Киевской области от выполнения служебных обязанностей и назначил служебное расследование.


Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/surkovalex/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/