Страусиная позиция ... Зеленский в интервью американским СМИ уклонился от ответа на вопрос о телефонном разговоре с Трампом назвав его «личным и конфиденциальным». Также он не ответил на вопрос о связи программы военной помощи и расследования против сына Джо Байдена.

Невзирая на виляния обоих президентов, США получили разрешение от правительства Украины на публикацию стенограммы разговора Трампа с Зеленским.

Джо Байден поддержал импичмент американскому президенту Дональду Трампу. «Если он продолжит препятствовать Конгрессу и нарушать закон, Дональд Трамп, на мой взгляд, не оставит конгрессу выбора, кроме как начать процедуру».

Готовятся к полной блокаде... Госкорпорация «Ростелеком» планирует разработать собственную систему-аналог SWIFT для обмена информацией о платежах между компаниями нефинансового сектора, поэтому намерена создать совместное предприятие с организацией «Казначейские системы».

Хочешь «мира» с Россией — готовься... Военно-морские силы Украины начали учения в акватории Черного моря. Экипажи должны отработать слаженность действий при маневрах. В частности, они проведут бои с кораблями условного противника, отразят атаки с воздуха и будут бороться с подводными диверсантами.

И еще один зрадофейк ... Министерство иностранных дел Германии заявляет, что никаких случаев выдачи виз жителям оккупированных территории, которые получили российские паспорта, не было. Жители ОРДЛО могут с украинскими заграничными паспортами въехать на территорию Германии без визы.

Что охраняешь — то имеешь ... Служба внутренней безопасности Государственной фискальной службы провела обыски у советника главы Налоговой службы Юрия Кригана. Но подозревают в участии в преступной группировке по незаконной конвертации денежных средств.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/surkovalex/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/