Государственный секретарь США Майкл Помпео заявил, что ожидает от нового президента Украины и его команды лучших результатов в рамках переговорного процесса в «нормандской формате»о прекращении агрессии России на востоке Украины.

Президентская партия «Слуга народа», собралась на закрытое заседание в конгрессно-выставочном центре «Парковый».У депутатов отобрали телефоны и запретили делать записи. Во фракции хотят принимать не менее 7-10 законопроектов за пленарный день, об этом журналистам сообщил ее председатель Давид Арахамия.

К началу следующего года неопределенность торговой политики, вызванная разногласиями США и Китая, может привести к тому, что мировая экономика потеряет порядка 850 миллиардов долларов. Об этом 5 сентября сообщило агенство Reuters на основании анализа, проведенного Федеральной резервной системой США.

Генеральный директор государственного концерна Айварас Абромавичус распорядился расследовать подписание бывшим генеральным директором Павлом Букиным приказа относительно изменения устава ГК «Укрспецэкспорт».

глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил что Москва за пять лет не выполнила ни единого обязательства по Минским соглашениям .

В киевском офисе компании SAP(крупная немецкая корпорация, производитель программного обеспечения с которой связан нынешний премьер Гончарук) второй день проходят следственные мероприятия НАБУ. Сотрудникам выдали ноутбуки для удаленной работы и написали письмо, что не рекомендуют завтра приходить в офис.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/surkovalex/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/