В G8 только через возврат Крыма... Ангела Меркель и Борис Джонсон ответили на предложение Дональда Трампа вернуть Россию в G7 что для этого Россия в первую очередь должна выполнить то, за что ее исключили — уйти из Украины..

Новый командующий ДШВ — киборг. Новым командующим Десантно-штурмовых войск Украины назначен генерал-майор Евгений Мойсюк в связи с переходом Михаила Забродского в Верховную Раду. С декабря 2014 непосредственно руководил обороной Донецкого аэропорта, а после полного уничтожения зданий терминалов – выводом личного состава.

Обязательства выполнили, что дальше? Украинская сторона уведомила Специального представителя главы ОБСЕ в Украине и в Трехсторонней Контактной Группе (ТКГ) Мартина Сайдика об окончании работ с разминирования возле моста в Станице Луганской.

Это вам не мультик ... Гиперзвуковое оружие может появится в арсенале Соединенных Штатов Америки в течение ближайших пары лет. Об этом заявил министр обороны США Марк Эспер.

В Киеве, Виннице и на Черкасщине задержали участников вооруженной группировки, которые грабили элитные квартиры украинцев.

Предприимчивый энергетик... Сотрудник Южноукраинской АЭС оборудовал в одном из помещений станции ферму для майнинга криптовалюты.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/