Узеленского объявили конкурсы на должности глав районных госадминистраций во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях".

У каждого свой Донбассс... Дональд Трамп заявил что переговоры между США и радикальным движением "Талибан" в Афганистане "идут очень хорошо", Вашингтон намерен снижать численность своих войск. Но только после того как те перестанут стрелять...

Приехал толкнуть еще неликвидов? Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что именно собирается обсудить на встрече с Зеленским создание зоны свободной торговли и пенсионное соглашение между странами. Визиты к Порошенко как правило заканчивались покупкой у Израиля партии какого-то ненужного украинской армии оборудования.

В Киеве в воскресенье, 18-го августа, состоялась первая репетиция Марша ко Дню Независимости Украины: организаторы определили временные рамки события и согласовали маршрут. Марш начнется в 11 часов, 20 блоков по 12 человек пойдут от парка Шевченко, через Бессарабскую площадь выйдут на Крещатик и Майдан Независимости, затем направятся к Михайловскому собору, где примут участие в молебне. Закончиться Марш должен в 13:00.На участие зарегистрировались уже 9 тысяч человек.

По данным британской расследовательской группы Forensic Architecture, в боевіх дейчтвиях под Иловайском в августе 2014 года принимали участие танки Т-72B3, имевшиеся на тот момент только в российской армии.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/