О спорт, ты гуманизм и культура! Министерство культуры и Министерство молодежи и спорта планируют объединить в одно — Министерство гуманитарной политики, которое может возглавить руководитель телеканала СТБ и внештатный советник президента Владимир Бородянский.

ГКЧП, как в 91-м году? На МКАД в российской столице Москве были замечены бронетранспортеры с боевым вооружением.

Поднебесная готова капитулировать... Торговая война США и Китая будет «довольно короткой», так как Пекин настроен заключить с Вашингтоном сделку. Об этом заявил президент Дональд Трамп

Водяной крысе прищемили хвост... Великобритания запретила поставки в РФ подводных аппаратов, комплектующих к ним, программного обеспечення и технологий. Новые санкции были введены из-за того, что Россия использует их для того чтобы отслеживать, получать доступ и нарушать работу подводных коммуникаций.

Пуганые начинают работать ... Комиссия КГГА по проверке резонансных объектов строительства Киева насчитала 86 проблемных объектов – как минимум 15 из них ведутся незаконно.

Закон и порядок или традиционный политический заказняк? ... Заместителю министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрию Грымчаку объявили подозрение в мошенничестве в особо крупных размерах. 16 августа суд будет избирать меру пресечения. Юрий Грымчак является одним из людей, близких к экс-президенту Порошенко и Генпрокурору Луценко.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/