С коррупцией и контрабандой уже справился? ... Зеленский примет участие в совещании по вопросам незаконной добычи янтаря, а также представит нового председателя Житомирской областной государственной администрации.

С гринкартой у нелегалов будут проблемы... В США вводят новые правила, которые могут осложнить получение легального статуса в США мигрантам. Теперь сотрудники Службы гражданства и иммиграции будут учитывать образование, семейный доход и состояние здоровья.

Южная Корея намерена отправить очередной отряд подразделения южнокорейских ВМС «Чхонхэ» отправится из Пусана к побережью Сомали для борьбы с пиратами. Военные будут обеспечивать защиту судов от нападений в течение шести месяцев, начиная с сентября.

Россия тащится в хвосте... Дональд Трамп заявил на своей странице в twitter что США обладают технологией, подобной той, которая применяется в двигательной установке ракеты, взорвавшейся в Архангельской области РФ 8 августа.

Даже путиноиды охренели ... Опубликовано заявление членов Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России в связи с протестными акциями. В нем выражается «серьезная тревога» по поводу применения полицией таких способ задержания граждан, которые не могут считаться нормальными. 28 из 50 членов совета заявили что «практика произвольных задержаний должна быть прекращена».

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/