Заместитель главы национальной разведки США Сью Гордон намерена покинуть свой пост 15 августа вслед за директором ведомства Дэниелом Коутсом. Исполняющимо обязанности главы нацразведки Трамп назначил главу Национального антитеррористического центра Джозефа Магуира.

В Черное море вошел эсминец ВМС США USS Porter. Целью перехода корабля в Черноморский регион является повышение региональной стабильности на море и демонстрация поддержки союзникам США и партнерам по НАТО. Это уже в шестой раз в 2019 году, когда в Черном море будет находиться американский военный корабль.

Как должно работать АТО ... Силы безопасности Египта ликвидировали 17 террористов группировки Hasm, аффинированной с запрещенным в стране «Братством мусульман» причастных к взрыву в Каире. В воскресенье машина террористов, начиненная взрывчаткой случайно попала в ДТП, что вызвало тяжкие последствия.

Утром в газете — вечером в ленте ...Руководство Facebook планирует платить ведущим американским СМИ по три млн долларов в год за возможность размещать их контент на своей специальной вкладке

Чернобыль? Нет не слышали ... После взрыва на военном полигоне в районе деревни Нёнокса в Архангельске и Северодвинске с прилавков аптек пропал йод. Жители подозревают радиационный выброс, власти как обычно молчат.

Объем торговли между Украиной и странами Европейского союза в январе-июле составил 26,237 миллиарда долларов, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/