И никто не «бьется за урожай»... Украина по итогам 2018/2019 маркетингового года (июль – июнь) поставила на внешние рынки рекордные 50,4 млн тонн зерновых, зернобобовых и муки.

Ихтамнеты бывают разные... Бывший сотрудник МВД РФ, боевик «ДНР» Евгений Чистов приговоренный к 13 годам строгого режима за государственную измену подтвердил присутствие войск РФ на Донбассе и заявил что прибыл в 2014 на восток Украины для сбора информации участия россиян в войне для передачи спецслужбам США.

Кнут и пряник ... Президент США Дональд Трамп заявил, что препятствие для хороших отношений с Россией, которым было расследование о вмешательстве в американские выборы, теперь «мертво» , а если США и Россия смогут заключить договор о снижении количества ядерного оружия, то это будет «великим делом для мира». Однако После прекращения действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) США уже начали работу над мобильными системами неядерных крылатых и баллистических ракет наземного базирования.

«Новичок» откатил Россию в прошлый век... США вводят второй пакет санкций против РФ в рамках дела об отравлении в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Санкции вступят в силу в течение 15 дней после уведомления конгресса США и будут действовать минимум 12 месяцев, они направлены на ограничение России в доступе к средствам международных организаций, включая МВФ, а также предусматривают ужесточение лицензирования при продаже РФ ряда товаров и технологий.

Но вы держитесь... Процесс «паспортизации» жителей временно неподконтрольной Украине части Донбасса столкнулся с неожиданными трудностями — у людей нет денег на оплату госпошлины, Об этом заявил так называемый «координатор интеграционного комитета Россия-Донбасс», А. Козенко, депутат Государственной Думы РФ.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Скачать книги https://www.smashwords.com/books/byseries/29647