Два американских самолета провели разведку у побережья оккупированного Крыма. С авиабазы Сигонелла на острове Сицилия — патрульный противолодочный самолет Boeing P-8A Poseidon , а с с авиабазы Суда-Бей на острове Крит в Греции самолет радиоэлектронной разведки Lockheed ЕР-3Е Orion (Aries II). Он приблизились на максимально близкое расстояние к побережью полуострова – 32 километра от Севастополя.

Это вам не наркоман Оливер Стоун... В Киев прибыл американский режиссер и кинопродюсер Майкл Бэй — один из самых кассовых режиссеров мира, картины которого собрали в прокате более 5,7 млрд долларов. По словам киевского мэра Бэй заинтересован в съемках кино и видео в украинской столице.

Путинизм на марше... На протестных акциях в Москве в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму было задержано 1316 человек.

Финал «разрядки» не за горами... Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг призвал страны – члены НАТО готовиться к прекращению действия Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). «К сожалению, мы не видим никаких признаков того, что Россия готова выполнять свои международные обязательства...»

Пасочек на всех не хватило... Кандидат-победитель от партии «Слуга народа», экс-журналист телеканала 1+1 Александр Дубинский обрушился с вульгарной критикой на бывшего «порохобота» Давида Арахамию из-за того, что тот может стать главой фракции.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Скачать книги https://www.smashwords.com/books/byseries/29647