Договорняка не будет? Экипаж задержанного российского танкера Nika Spirit был освобожден и прилетел в Москву из Кишинева. СБУ не выдвинула им обвинения, так как во время блокирования украинских военных кораблей на танкере находились другие люди.

Популизм пока не прошел ... Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер во время телефонного разговора с новым премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном отказался возобновить переговоры об условиях Brexit, назвав нынешний вариант договора «лучшим и единственно возможным».

Здравый смысл побеждает либеральные воззрения. Федеральные власти США после перерыва почти в 20 лет решили возобновить исполнение смертных приговоров. Планируется казнить пятерых жестоких преступников, которые были приговорены за убийства, в том числе детей, и ожидают казни более 15 лет.

Продолжаем отрыв ... Украина экспортировала в РФ товаров на 1 млрд 336,1 миллионов долларов с января по май 2019 года, что на 11,7% меньше, чем за аналогичный период 2018 года

Повезло яблоководам? Корпорация Apple приобретет часть бизнеса Intel по производству модемов для смартфонов. В компанию вольются около 2,2 тыс. сотрудников вместе с интеллектуальной собственностью Intel и оборудованием.

Стратегический ход конем... Главный государственный инспектор отдела департамента стратегического развития и международного сотрудничества Государственной фискальной службы Украины Владислав Котлинский с начала года приобрел уже две квартиры в столице. Деньги, 2,2 млн грн. чиновнику согласно декларации подарила мама, которая тоже работает в ГФС...

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Скачать книги https://www.smashwords.com/books/byseries/29647