Чудес не произошло... Центральная избирательная комиссия обработала 24,54% электронных протоколов окружных избирательных комиссий на внеочередных выборах в Верховную Раду. По результатам подсчета голосов, партия «Слуга народа» набрала — 42,03%; «Оппозиционная платформа — За жизнь» — 12,65%; «Европейская солидарность» — 8,64%; «Батькивщина» — 8,33%; «Голос» — 6,36%. Явка украинцев на парламентских выборах стала самой низкой в истории страны.

Спой Славик, не стыдись... Вакарчук продолжит петь после избрания народным депутатом. Слава Богу, закон позволяет заниматься творческим видом деятельности, а Бог запрещает мне ею не заниматься, заявил музыкант.

Готовят в премьеры!?...В «Слуге народа» заявили, что надеются на то, что Арсен Аваков больше не будет возглавлять Министерство внутренних дел. Такое мнение озвучил четвертый номер списка политсилы Давид Арахамия (Браун) в комментарии телеканалу «Громадське». Ранее Арахамия был активным сторонником Порошенко.

Прогресс минских переговоров поражает воображение... ОБСЕ с начала «хлебного перемирия» 21 июля зафиксировала 3 взрыва, 21 снаряд и 51 выстрел из крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

Четвертая власть против минстеця... В Национальном союзе журналистов Украины (НСЖУ) не возражают против предложения президентской партии «Слуга народа» упразднить Министерство информационной политики. По мнению главы союза Томиленко , практически единственный позитив Министерства информационной политики – в том, что оно не превратилось в ведомство давления и цензуры.

Как при Сталине... Сотрудники ФСБ задержали сотрудника МЧС России, подозреваемого в хищении бюджетных средств в составе группы лиц в особо крупном размере прямо на совещании у руководителя администрации Читы.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Скачать книги https://www.smashwords.com/books/byseries/29647