Караул устал? В сети появилось видео с довольно необычной мимикой и жестами Зеленского на совещании с таможенниками в Ужгороде — он похож на загнанного, уставшего человека, которого явно тяготит происходящее . Запись набрала уже более 1,2 млн просмотров.

К заявлению семи стран о совместных действиях в знак протеста против безусловного возвращения РФ в парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) присоединились представители Швеции и глава делегации Великобритании.

Скрепный телемост реванша? Главный российский пропагандист Дмитрий Киселев анонсировал на 12 июля проведение так называемого телемоста «Надо поговорить» между российским каналом «Россия 1» и украинским телеканалом NewsOne, который фактически принадлежит Виктору Медведчуку.

Хочешь мира ... Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор сообщил, что Вашингтон сейчас рассматривает запрос Украины по поводу приобретения военного оборудования, В начале года в правительстве сообщали, что Украина заинтересована начать масштабную закупку высокотехнологичного оборонного оборудования в США, в том числе дополнительных комплексов летальной оружия, таких как ракеты Javelin.

Лучше один раз увидеть... Президент Европейского Совета Дональд Туск после визита вместе с президентом Владимиром Зеленским в Станицу Луганскую обвинил Россию в гуманитарных проблемах на Донбассе.

Слово не воробей... Министерство иностранных дел Великобритании начало расследование по факту утечки дипломатических документов, в которых посол страны в Вашингтоне Ким Даррок негативно отзывается о президенте США Дональде Трампе , называя его «неспособным», «ненадежным» и «некомпетентным».

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/