Достаточно собрать 1000 человек на Майдане... Центральная избирательная комиссия приняла решение отменить регистрацию на выборы в Верховную раду видеоблогера Анатолия Шария и главы администрации Януковича Андрея Клюева. Это произошло после организации протестного выступления на главной площади Украины.

Путин офигел от кидка... Президент РФ, заявил в интервью газете Corriere della Sera, что диалог и улучшение отношений между Москвой и Киевом возможны, «если президент Украины Владимир Зеленский выполнит свои предвыборные обещания».

Пакистанцы с индусами снова доэкспериментировались.... В Facebook заявили о полном восстановлении нормальной роботы при загрузке или отправке рисунков, видео и других файлов.

Германия официально считает их террористами. Гражданин ФРГ предстал перед судом в Дортмунде по обвинению в сотрудничестве с сепаратистами в самопровозглашенной «Донецкой народной республике». Ему вменяется в вину подготовка масштабного насильственного акта, создающего угрозу для государства, а также нарушение закона о контроле над боевыми вооружениями.

Муженко, завидуйте молча.... Семья главы российского Генштаба Валерия Герасимова владеет недвижимостью общей стоимостью от 100 до 150 млн рублей: квартирой в жилом комплексе на северо-западе Москвы и дачей примерно в 30 километрах от МКАД. Это очень скромно по сравнению с имуществом министра обороны Шойгу и его замов, но все равно кратно превышает официальные доходы главы Генштаба.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/