Министр иностранных дел Украины Павел Климкин опроверг предположение, якобы есть тайные договоренности относительно возвращения Российской Федерации в Парламентскую ассамблею Совета Европы в обмен на освобождение из российского плена 24 украинских моряков.

Звездам не до мелочей ... На дебатах с Тимошенко Вакарчук не смог ответить, сколько стоит газ для населения.

МОрпехи прибыли в гости... Транспортно-десантный корабль класса Spearhead США зашел в порт Одессы. USNS Yuma доставил подразделение морской пехоты США, которое примет участие в учениях Sea Breeze 2019.

Слово не воробей... Соломенский райсуд Киева признал недостоверными публичное заявление Кивы о том, что Гандзюк «сидела на разворовывании городского бюджета» по иску ее отца активистки и обязал Киву опровергнуть свои слова в эфире того же канала.

Не назначили любимой женой?.. Шестая жена эмира Дубая и премьер-министра ОАЭ, миллиардера Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактум, сбежала в Лондон. Принцесса Хайя аль Хуссейн является единокровной сестрой иорданского короля Абдаллы II. Она покинула Дубай с двумя детьми 7 и 11 лет и намерена требовать развод.

Приняли эффективные меры... Полный запрет на продажу алкоголя введен в городе Тулун и Тулунском районе Иркутской области, где из-за выхода из берегов реки Ии подтоплено более 1 тыс. жилых домов.

Читаешь? Сделай репост, поставь лайк, рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/