Российские СМИ рыдают от счастья. На церемонии фотографирования участников G20 в Осаке Трамп похлопал Путина по плечу.

Друг познается в беде. Сенат США одобрил $300 млн военной помощи Украине. Проект американского бюджета, в частности, предусматривает предоставление Киеву средств береговой обороны и противокорабельных ракет.

Иногда они возвращаются. Наблюдательный совет Общественного вещания отменил свое решение об увольнении главы правления Зураба Аласании.

Фантомас разбушевался. На заявление Путина что «лиеральная демократия себя изжила» Глава Европейского совета Туск ответил что , тот, кто заявляет такое, также заявляет, что себя изжили права человека и верховенство закона.

Зеленский продолжает крестовый поход на «людей Порошенко». Так, своим указом он освободил Сергея Коваленко с поста главы Кировоградской областной администрации и временно возложил исполнение обязанностей на Светлану Лобанову. С должности главы Днепропетровской ОГА уволен сверхэффективный Валентин Резниченко, на его место временно назначен Дмитрий Батура.

Неуловимая васильковская фурия. Прокуратура Киева заочно сообщила главе Васильковского районного совета Киевской области Натальи Баласинович о подозрении в причинении легких телесных повреждений и хулиганстве. Народная избранница избила мужа «на почве равности», в процессе выяснения отношений нахамила свекрови и подралась с консьержкой...

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/