Пресс-секретарь президента России Песков заявил, что Путин не планирует встречу с Зеленским на саммите G20 в Осаке.

Руководство нидерландского фонда Stichting Vliegramp MH17, созданного в помощь родственникам жертв крушения малайзиского Boeing 777, призвало делегацию Нидерландов в Парламентской Ассамблее, и всю Ассамблею Совета Европы временно отложить восстановление права голоса Российской Федерации.

ЦИК отказал в регистрации на парламентские выборы кандидатам от «Руху нових сил» Саакашвили

В Праге на масштабной демонстрации, участие в которой приняли более 250 тыс. человек, требовали отставки премьер-министра Чехии Андрея Бабиша, который подозревается в коррупции.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что встречи президента Украины Владимира Зеленского с лидером Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелы Меркель произошли в нужное время. По его словам нет ничего плохого, что на данный момент отсутствуют прорывные решения. «Сложная дискуссия относительно Совета Европы, по газу, по Северному потоку тоже ожидаемая». Как подчеркнул министр, встречи главы украинского государства с европейскими лидерами были своеобразной разведкой.

НАБУ расследует присвоение дочерними фирмами Украинской ассоциации футбола трети средств на обустройство искусственных полей.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/