Американские военные сообщили о фотографиях и видео, из которых следует, что иранские силовики имели отношение к подрывам двух танкеров в Оманском заливе. Тегеран назвал необоснованными обвинения США .

Програвати треба вміти ... Петро Порошенко сподівається, що в майбутньому парламенті його команді вдасться об'єднатися з пропрезидентською фракцією «Слуга народу», щоб йти в Європейський Союз і НАТО.

Армейский спецназ Великобритании может быть переориентирован с борьбы против террористов «Исламского государства» в Сирии и Ираке на противодействие России.

Разбирают как горячие пирожки... В Украине объявили о выпуске новых еврооблигаций, , объемом 1 млрд евро с конечным сроком погашения 20 июня 2026, спрос составил 6 млрд.

Новую газовую скважину начала бурить на Семеренкивском месторождении в Полтавской области компания ДТЭК. Всего в добычу газа она инвестирует в этом году более трех миллиардов гривен.

В АП завезли новую партию «веществ»? По словам представителя президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслана Стефанчука, нецелесообразно сводить на одной площадке в парламенте депутатов-мажоритарщиков и депутатов-списочников, так как «теряется единство интересов».


Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/