США ультимативно потребовали от Турции не позднее 31 июля отказаться от приобретения российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Если Анкара не выполнит этого требования, то США вышлют из страны турецких пилотов, которые в настоящее время обучаются в Соединенных Штатах, и отстранит турецкие компании от участия в производстве истребителей F-35.

Петр Порошенко и Тайная комната... В Государственном бюро расследований вызвали на допрос пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко относительно возможной потери из ситуативной комнаты АП носителей информации, содержащих государственную тайну.

Перемирие в торговой войне... Соединенные Штаты достигли с Мексикой соглашения по иммиграционному вопросу, запланированное на понедельник введение таможенных пошлин приостановлено. В ответ Мексика обещает усилить охрану границы своей нацгвардией.

Офицерская честь? Нет, не слышал!.. Уволенный предыдущим президентом замглавы Службы внешней разведки Украины одиозный Сергей Семочко обжаловал свое увольнение и пытается восстановится через суд. Кассационный админсуд в составе Верховного Суда Украины оставил без движения его иск так как он был просрочен.

Куда конь с копытом ... Путин поручил сделать российскую версию мини-сериала «Чернобыль» , где главным виновником будет агент ЦРУ

ПДД? Нет, не слышали. Ваша полиция... Начальник Конотопского отделения полиции, автомобиль которого сбил ребенка на пешеходном переходе, отстранен от исполнения служебных обязанностей на период проведения служебной проверки, шофер автомобиля задержан.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/