Бывший концертный директор «Квартал-95», назначенный первым заместителем главы администрации президента признался, что в новой команде глава администрации Богдан — единственный, кто хоть как-то представляет себе функционирование государственного аппарата, а «атмосфера АП вытягивает силы и создает ощущение вакуума».

Глава Верховной Рады Андрей Парубий поздравил жителей Лимана(Красный Лиман) с пятой годовщиной освобождения от оккупантов. Возвращения контроля над этим важным железнодорожным узлом было первой успешной операцией сил АТО в общем замысле по освобождению Славянска.

Верховный суд Украины запретил ребенку без прививки посещать детский сад. Дело проиграла жительница города Славута, которая опасалась поддельных или некачественныхх вакцин.

Все пятеро обвиняемых в совершении покушения на общественную активистку и чиновницу из Херсона Екатерину Гандзюк признали свою вину и пошли на сделку о признании виновности с прокурором.

Чешское правительство удвоило годовую квоту на прием украинских работников с 19 600 до 40 000 человек.

Начальник полиции Киевской области Дмитрий Ценов подал рапорт об отставке с должности в связи с убийством полицейскими 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/