Представитель США по Украине Курт Волкер рассказал , что экс-президент Украины Петр Порошенко жаловался на то, что «США во время президентский выборов выражали ему недостаточно поддержки».

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос известный своими экстравагантными высказываниями, заявил, что в силу наличия военного контракта останется на должности как минимум до октября.

Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что членами партии высказали желание стать около 20 тыс. человек.

В Гостомеле и Ирпене Киевской области военком вручал повестки депутатам городского совета прямо во время заседания.

Двое полицейских, подозреваемых в тяжелом ранении 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком — задержаны. По словам главы нацполиции Князева, во время совершения преступления они находились вне службы, без табельного оружия, в состоянии алкогольного опьянения.

Президент Хасан Рухани заявил, что Иран, «возможно, пожелает провести переговоры, если Соединенные Штаты проявят к нему уважение и не будут оказывать давление на Тегеран».

Со стороны подконтрольных Израилю Голанских высот был нанесен удар по восточным предместьям сирийского города Кунейтра где находятся склады с вооружением, принадлежащем движению Хезболла. В результате обстрела погибли три сирийских солдата и еще семеро пострадали. По сообщению сирийского государственного агентства SANA несколько ракет было перехвачено

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/