Зеркаль заявила, что МИД Украины сегодня запросит у РФ время и место освобождения украинских военнопленных моряков и кораблей.

Китай и ряд других стран из опасений попадания под американские санкции отказались от закупок иранской нефти

Зеленский впервые после инаугурации побывал на линии соприкосновения на Донбассе. Он посетил находящиеся в 400 метрах от ближайших позиций боевиков передовые позиции украинских военных в районе Станицы Луганской в Луганской области.

На пост премьера Великобритании претендуют уже 10 кандидатов. В борьбу за должность премьер-министра включился министр ЖКХ и местного самоуправления Кит Малтхаус.

Генеральный директор украинского конструкторского бюро Южный Александр Дегтярев заявил о создании космической ракеты-носитель «Маяк-3.9S», которая придет на замену ракете «Зенит» и значительно превосходит ее по характеристикам.

Верховный суд Украины отказался открывать производство из-за указа Владимира Зеленского о прекращении полномочий Верховной Рады и назначении досрочных выборов. В Верховном суде объяснили, что «рассмотрение такого дела отнесено к юрисдикции Конституционного суда Украины».

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/