НБУ в субботу 27 апреля установил курс гривны к доллару на самом низком уровне за последние годы — 26,49

Беглый олигарх Игорь Коломойский в интервью российскому телеканалу НТВ заявил что готов консультировать будущего президента Украины Владимира Зеленского. «Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением».

В Воронежской области России очередной масштабный пожар. На сей раз горят складские помещения некоего «Регионального распределительного центра» площадью 42 000 квадратных метров.

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект по ликвидации государственного концерна «Укроборонпром». Авторами документа являются нардепы от «Народного фронта» Сергей Пашинский, Татьяна Черновол, Вадим Кривенко, Андрей Левус, Андрей Тетерук, Юрий Береза и нардеп от Блока Петра Порошенко Иван Винник. В объяснительной записке к законопроекту сказано, что госпредприятия, входящие в состав концерна, управляются неэффективно, что влияет на удовлетворение потребностей Вооруженных сил Украины.

В Киеве на железнодорожном вокзале оперативники задержали карманника, который вытащил из сумки у девушки кошелек и попытался сбежать. Борьба с этим видом преступлений требует высокой квалификации, а на столичном вокзале последнее время карманные воры чувствовали себя безнаказанно.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/