Президент США Дональд Трамп не хочет, чтобы бывшие и действующие сотрудники Белого дома давали показания на слушаниях в Конгрессе США в связи с расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера по поводу предполагаемых случаев злоупотребления властью со стороны Трампа.

Бронепоезд северокорейского лидера Ким Чен Ына пересек российскую границу и прибывает на приграничную станцию Хасан в Приморском крае РФ. На станции постелили красные дорожки и установили кресла, на вокзале ожидают девушки в российских национальных костюмах с караваем.

Главный сержант операции UNIFIER, канадской тренировочной миссии в Украине, Винсент Ганон рассказал что сильной стороной ВСУ,является решимость," поскольку они втянуты в современный продолжительный, растянутый конфликт, впротивном случае они не могли бы сдерживать фронт". Проблемой же назвал "накопление усталости".

Есть вещи покруче безвиза. НБУ сообщил, что С 1 ноября 2019 года применение международного номера банковского счета IBAN будет обязательным для клиентов всех банков Украины при осуществлении переводов как в национальной, так и в иностранных валютах, в том числе трансграничных переводов.

Как выяснилось, в здании Администрации президента на Банковой есть бассейн и сауна, которыми пользовались представители администрации беглого президента Виктора Януковича. Заместитель главы АП Дмитрий Шимкив сказал что администрация Порошенко не о них не знали и "оздоровительным центром" не пользовались.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/