Порошенко и Зеленский арендовали НСК «Олимпийский» для дебатов, которые состоятся 19 апреля. Вход будет бесплатным. МВД обратилось с заявлением: «Пожалуйста, все, кто сможет и захочет туда прийти, ни в коем случае не берите с собой ничего, что может быть использовано, как оружие, даже если оно легально, к примеру газовые баллончики, ножи, метательные предметы. Также ничего, что может быть использовано как пиротехника».

В Венесуэле доллар за день подорожал на 23% по отношению к боливару. Официальный обменный курс в настоящее время равен 4,1 тыс.

Президент США наложил вето на резолюцию Конгресса, запрещающую ему помощь Саудовской Аравии в войне с йеменскими повстанцами.

По ливийской столице Триполи выпустили несколько ракет. В городе была слышна серия мощных взрывов виден густой дым. В организации обстрела обвинили силы командующего Ливийской национальной армией маршала Халифы Хафтара.

Глава МВД Франции Кристоф Кастанер призвал во вторник местных политиков прекратить рассуждать о том, что причиной пожара в Соборе Парижской Богоматери мог быть поджог.

В аннексированном Крыму против местных жителей открыто 265 дел за отказ служить в рядах российской армии.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/