Дональд Трамп уволил главу секретной службы США Рэндольфа Аллеса. Белый дом и секретная служба не стали комментировать информацию.

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что будет консультироваться с парламентом об участии в вооруженном вторжении в Венесуэлу, если такое развитие событий последует. «Мы не должны допустить, чтобы Венесуэла превратилась в новую Кубу или Северную Корею».

Представитель штаба Зеленского заявил в эфире одного из украинских телеканалов что кандидат в президенты Украины и шоумен «больше не будет сдавать анализы».

Соединенные Штаты могут ввести санкции против Египта в случае закупки Каиром российских военных самолетов, сообщил представитель Белого дома.

В Киевской области при получении 5 тысяч долларов взятки полиция задержала депутата областного совета. Он обещал частному предпринимателю, «используя свое служебное положение, повлиять на сотрудников правоохранительных органов в части непрепятствования в осуществлении предпринимательской деятельности, касающейся заготовки деревообрабатывающей продукции»

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

https://t.me/joinchat/AAAAAFAt4emcLBqd_14alw