Официальные результаты голосования в первом туре ЦИК объявит сегодня в 12.00

Правоохранители Киева перешли на усиленное патрулирование. К несению службы привлечены сотрудники полиции особого назначения и подразделения тактико-оперативного реагирования.

В Украину не пустили лидера Демократического союза венгров Румынии Хунора Келемена, который ехал в Ужгород на празднование 30-летия местной венгерской организации. Он прождал в пункте пропуска около часа и получил отказ во въезде от пограничников.

В Греции после распространения фейка о якобы открытой границе для мигрантов, тысячи беженцев двинулись в Северную Македонию и вступили в схватку с полицией,которая их остановила.

Принц Уильям, внук королевы Елизаветы ІІ прошел трехнедельную стажировку в трех британских спецслужбах -контрразведки, внешней разведки и Центре правительственной связи.

В управлении Луганской епархии и Свято-Троицкого кафедрального собора Украинской православной церкви в Луганске были проведены обыски. Об этом в субботу, 6 апреля, сообщил управляющий Луганской епархией ПЦУ, епископ Луганский и Старобельский Афанасий.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/