Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что на Донбассе происходит ротация генералов и других офицеров высшего офицерского состава РФ, командующих оккупационными войсками.

Британский парламент проголосовал против жесткого выхода из ЕС. Исход данного голосования не имеет юридически обязывающей силы, однако является важным сигналом для британского правительства.

В текущем году Пентагон планирует провести летные испытания двух ракет, которые не делались в течение 30 лет, так как США соблюдали недавно расторгнутый Договор о ракетах средней и меньшей дальности.

В Венесуэле полностью восстановили энергоснабжение.

Государственное бюро расследований зарегистрировало уголовное производство по информации, озвученной внефракционным нардепом Андреем Билецким, о подготовке физической ликвидации его и его соратников по Нацкорпусу. С соответствующим заявлением в ГБР обратился заместитель главы СБУ, обвиненный Билецким в преступных намерениях.

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий отстранил старшего прокурора САП по делу о схемах в оборонной сфере.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/