Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй из-за ситуации вокруг Brexit перестали поддерживать почти все члены правительства, кроме двух министров.

В 2019 году на оккупированный Донбасс ни разу не зашли российские «гумконвои».

Председатель Федерального резерва США Джером Пауэлл заявил, что президент Дональд Трамп не снимет его с должности. «В законе четко сказано, что у меня четырехлетний срок нахождения на посту. И я намерен отслужить его полностью

По фактам, обнародованным журналистами о хищениях в Укроборонпроме правоохранительными органами возбуждено 10 уголовных дел, у всех фигурантов проведены обыски, заявил президент Украины Петр Порошенко."Я гарантирую нулевую толерантность к коррупции, гарантирую, что те, кто сегодня украл, будут нести ответственность, ни фамилии, ни должности, ни дружеские или родственные связи не остановят наши эффективные действия по преодолению коррупции»

В Иране арестовали влюбленную пару после того как мужчина сделал предложение руки и сердца женщине в одном из торговых центров в городе Арак. Полиция заявила, что они нарушили исламские законы, запрещающие демонстрировать чувства на публике.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/