Старик не сдается... Президент США Дональд Трамп подписал документ о введении режима чрезвычайного положения в стране, что позволит ему получить около восьми миллиардов долларов для возведения стены на границе с Мексикой без одобрения Конгресса.

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что представители командования Вооруженных сил Венесуэлы, ранее поддержавших Мадуро проводят переговоры с оппозицией втайне от непризнанного президента.

В израильском аэропорту Бен Гурион в течение пяти часов удерживали 140 украинцев , отобрав у них паспорта. Людей задержали без пояснений и разрешения перемещаться по аэропорту, любое передвижение осуществлялось под конвоем. В МИД Израиля дали понять, что это «ответ» за отказ во въезде в Украину 35 израильтян, по причине отсутствия достаточной суммы денег или подтвержденной цели визита.

По данным социологического центра ВЦИОМ рейтинг доверия граждан РФ к Путину в январе 2019 года установил антирекорд, упав до уровня 32,2%. И это невзирая на победобесную истерию в СМИ и постоянных заявлениях о «достижениях».

В Запорожье правоохранители задержали двух чиновников, которые требовали от руководителя предприятия взятку в сумме 700 тысяч гривен за беспрепятственный возврат конфискованного имущества.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Читай больше на моей странице на Фейсбук, просто перейди и поставь лайк... https://www.facebook.com/surkov.blog/