Сенат США наконец-то принял бюджетній закон о пограничной безопасности. В нем на строительство стены с Мексикой предусмотрено 1,37 млрд вместо 5,7 млрд долларов, на которых настаивал президент Трамп.

Председатель Верховного суда США Джон Робертс в четверг привел к присяге 68-летнего Уильяма Барра в качестве нового министра юстиции и генерального прокурора страны.

По данным СМИ, оккупационные власти «Л/ДНР» получили распоряжение замминистра экономического развития РФ Сергея Назарова «откорректировать» запрос на финансовую и материально-техническую помощь из России на 2019 год в сторону ее радикального сокращения.

Министерство иностранных дел Республики Северная Македония уведомило о смене названия страны секретариат ООН, стран — участниц и стран — наблюдателей ООН, а также все международные и региональные организации.

Гости из прошлого? Или будущего? На трассе Знаменка-Луганск-Изварино близ г. Новомосковска есть человек, одетые в камуфляжную форму пытались установить блокпост. В разговоре с правоохранителям они представились военными, отказались назваться или предоставить удостоверение или разрешение на установку сооружения. Сообщили, что их наняли для выполнения этой работы и ждут «дальнейшие указания от руководителя».отказались назваться или предоставить удостоверение или разрешение на установку сооружения. Во время задержания у них изъяли несколько единиц оружия и спецсредства.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/