В Генпрокуратуру Украины поступило заявление народного депутата Андрея Тетерука, который Виктора Медведчука в госизмене и посягательстве на территориальную целостность Украины в связи с его заявлением о необходимости создания «автономного региона Донбасс».

В отчете Google говорится, что в первой половине 2018 года на Россию пришлось 75% всех запросов госорганов об удалении информации.

ВВС Франции провели имитацию миссии по ядерному сдерживанию, запустив боевую ракету без боеголовки. Страна ежегодно тратит около 3,5 миллиарда евро на поддержку своего ядерного арсенала, который состоит из 300 ракет.

Сенат США одобрил новые санкции против Сирии, а также России и Ирана за помощь сирийскому правительству. Среди предусмотренных мер − блокирование счетов и собственности юридических и физических лиц в американской юрисдикции, отказ в выдаче и аннулирование действующих виз

Гримасы победобесия. Минобороны РФ формирует специальный агитпоезд, который объедет 61 город с выставкой захваченных в Сирии трофеев: танки, БМП, самоходные минные тралы, «джихад-мобили» и пр. К 9 мая поезд с триумфом вернется в Москву.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/