Команда спецпрокурора США Роберта Мюллера, расследующая возможное вмешательство России в американские выборы, предоставила суду доказательства неправдивых свидетельств Пола Манафорта, экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа. Это может повлиять на приговор, который огласят 6 февраля.

Правительство Терезы Мэй преодолело вотум недоверия британского парламента с перевесом в 19 голосов. Она пригласила оппозицию к переговорам.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал приоритеты работы Кабмина на 2019 год. Сюрпризом они не стали. В числе главных − экономическое развитие, безопасность и усиление борьбы с коррупцией.

Экс-глава Фискальной службы Роман Насиров, на которого заведено дело о коррупции, подал в ЦИК документы для участия в выборах президента Украины.

Ты их в дверь — они в окно... Бывший сенатор Дэвид Виттер стал лоббистом компаний, связанных с российским олигархом Олегом Дерипаской,

США запускают со 2 февраля процесс выхода из договора с Россией по ликвидации ракет средней и меньшей дальности – переговоры в Женеве по этому вопросу ни к чему не привели.

Курьезы дня. Министерство обороны РФ планирует ограничить использование социальных сетей не только действующим военнослужащим, но и ушедшим в запас, срок «периода молчания» — до пяти лет,

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/