После того как 26 ноября Арбитражный суд Парижа удовлетворил требование о компенсации убытков «Ощадбанка» у РФ, причиненных в результате аннексии Крыма на сумму $1,3 млрд. глава правления Андрей Пышный проинформировал, что сотрудники, причастные к выигрышу, в отличие от «Нафтогаз» премий за это не получат.

В результате авиаудара, нанесенного США на юге Афганистана уничтожен известный полевой командир афганских талибов мулла Абдул Манан.

Одіозний депутат від «Самопомочі» Семен Семенченко(Грішин) намагається спростувати інформацію про те, що його затримували в Грузії. Але факт свого знаходження у цій країні під час воєнного стану, участь там у політичній діяльності та арешт його «побратимів» він не заперечує...

Гора родила мышь. За неделю в Украине было оформлено всего 74 авто, которые были ввезены в таможенных режимах временного транзита, т.н. евроблях.

Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk и патрульный противолодочный самолет P-8A Poseidon американских ВМС провели многочасовую разведку в Черном море. Летательные аппараты курсировали вдоль аннексированного Россией Крыма, Керченского пролива и Кубани на расстоянии 34–35 км от границ РФ, находясь над международными водами.

В Тернополе прекращена деятельность четырех нелегальных АЗС. Изъято 42 тыс. 510 литров дизельного топлива.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/