Нова інформаційна ера вже на порозі... Компанія SpaceX отримала зелене світло від влади США на виведення на орбіту близько 12 тисяч супутників, призначених для надання доступу до інтернету.

Хорек рвется в курятник... Группа сенаторов США выступила с совместным обращением, в котором призывает администрацию президента США Дональда Трампа и членов Генассамблеи Интерпола выступить против кандидатуры россиянина Александра Прокопчука на предстоящих выборах президента организации.

Новые мультфильмы будут снимать? Путин встретился с руководством Минобороны РФ, чтобы обсудить «возможный ответ Москвы» на угрозы США выйти из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.

Мадуро построил «рай на земле»... По состоянию на конец текущего года число мигрантов и беженцев в Венесуэлле может превысить 4,6 миллиона человек.

Популизм восьмидесятого левела... Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил, что финансовые обязательства более 600 тыс. граждан в отношении банков, онлайн-организаций или различных финансовых институтов в сумме составляют более $600 млн, и вся эта задолженность «обнуляется».

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/