После встречи с Президентом Украины канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон назвали «выборы» в «ДНР» и «ЛНР» незаконными и ижущими в разрез с Минскими соглашениями.

Владимир Путин заявил, что ему удалось пообщаться с Трампом в Елисейском дворце. Однако пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков ранее проинформировал СМИ, что президенты США и России «поприветствовали друг друга, но возможности переговорить у них не было». На церемонию у Триумфальной арки в Париже, в которой участвовали главы многих государств и международных организаций, Путин приехал последним, его пришлось ждать.

Северная и Южная Корея приступили к демонтажу 20 постов, расположенных на укрепленной границе между двумя странами. Ранее оттуда были отведены солдаты и военная техника.

У січні-жовтні 2018 року додаткові надходження митних платежів, які у межах експерименту були спрямовані на реконструкцію доріг, склали 3,2 мільярди гривень

В Киеве прохожие задержали мужчину, который разбил стекло автомобиля и похитил оттуда сумку. Злоумышленника остановили очевидцы преступления, которые удерживали его до приезда копов.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/