Во время учений подразделений противовоздушной обороны на юге Украины военные впервые за 19 лет применили мобильный зенитно-ракетный комплекс С-300В1. Результаты стрельб по словам Виктора Муженко «подтвердили возможности по существенному наращиванию боевого состава в максимально короткие сроки»

В СМИ просочились сведения о секретных переговорах Терезы Мэй. Великобритания, по данным журналистов, сможет остаться в таможенном союзе Евросоюза. Также планируется соглашение о будущем экономическом партнерстве с ЕС.

Чекаємо, хату підготували ...У Нижньому Новгороді суд ухвалив рішення про депортацію з Росії в Україну одесита Максима Шадрова, який брав участь у бойових діях на Донбасі на стороні російських бойовиків.

Все как у людей ... В оккупированном Донецке местная «оппозиция» попыталась провести митинг протеста против незаконных «выборов главы ДНР». При этом был арестован один из организаторов, «депутат Верховного Совета ДНР»

Коммунисты не сдаются... В РПЦ заявили, что им известно о письме Константинопольского патриархата, в котором якобы говорится о том, что главы УПЦ Филарет и УАПЦ Макарий «не смогут» участвовать в выборах на высший пост украинской автокефальной церкви.


Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/